Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Пятигорская в городе Сочи от 18,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 14:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 15:25

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 51867733
шесть дней назад
8 май, 20:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 12:09

Как опередить это объявление?

Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 16:05
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 14:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:33
Собственник
ID 106529382
2 месяца назад
9 мар, 23:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:59
Риелтор
ID 132205338
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:27
Собственник
ID 112700098
3 недели назад
18 апр, 11:22
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:08
Собственник
ID 137501875
два дня назад
13 май, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:16
Собственник
ID 11241241
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 12:40
Собственник
ID 12252714
вчера
вчера, 08:52
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 00:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:10
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 14:04
Собственник
ID 124265603
3 недели назад
17 апр, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Пятигорская в городе Сочи.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:18,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:190,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:18,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:18,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 97,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 97,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.