Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 4 этаже в поселке городского типа Красная Поляна города Сочи

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 89836271
Документы проверены
2 месяца назад
22 фев, 08:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 21:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 11:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:53
Собственник
ID 141576780
вчера
20 май, 22:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 20:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 15:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 21:54
Возможно, это несуществующий или нереальный объект
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 23:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 11:03
Возможно, это несуществующий или нереальный объект
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:53
Собственник
ID 137768
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 09:21
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 11:30
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 10:59
Собственник
ID 138844917
месяц назад
29 мар, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:30
Риелтор
ID 13920954
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 21:06
Собственник
ID 107835649
четыре дня назад
18 май, 09:39
Собственник
ID 139783013
месяц назад
10 апр, 05:05
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 12:10
Как опередить это объявление?
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в поселке городского типа Красная Поляна города Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 4 этаже в поселке городского типа Красная Поляна города Сочи
🔷 Средняя цена продажи:65 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:541,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:65 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:65 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 120 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120 м²