Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 15 этаже в микрорайоне Приморье в городе Сочи

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 18:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:15
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
12 часов назад
сегодня, 11:30
Как опередить это объявление?
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 17:35
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 20:11
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:40
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 19:56
Собственник
ID 76439822
2 недели назад
6 май, 19:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 12:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 13:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:46
Собственник
ID 38754840
три дня назад
19 май, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:30
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 19:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 15:36
Собственник
ID 102965390
7 часов назад
сегодня, 16:50
Собственник
ID 107581331
13 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 09:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 17:30
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Приморье в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 15 этаже в микрорайоне Приморье в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:68 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:397,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:68 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:68 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 171 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 171 м²