Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру без ремонта на улице Яна Фабрициуса в городе Сочи

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 11:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:40

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 13:33
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
7 май, 15:15

Как опередить это объявление?

Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 минут назад
сегодня, 15:55

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:55

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
6 май, 16:37

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 13:28
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 23:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 13:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 22:06
Собственник
ID 59564141
3 недели назад
13 апр, 19:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 18:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
8 май, 18:12

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 10:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 15:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 15:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 13:25

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 51867733
два дня назад
8 май, 20:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 13:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 19:46
Ещё фото
Собственник
ID 92691429
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:35
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Яна Фабрициуса в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир без ремонта на улице Яна Фабрициуса в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:55 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:250 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:55 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:55 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 220 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 220 м²