Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир без посредников в селе Раздольное Краснодарского края

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 111907930
четыре дня назад
13 май, 22:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 106529382
2 месяца назад
9 мар, 23:01
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 09:25
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:47
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 10:18
Собственник
ID 65826373
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 15:26
Собственник
ID 129712031
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 20:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 14:58
Собственник
ID 139869167
3 недели назад
27 апр, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:58
Собственник
ID 43529176
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 12252714
вчера
вчера, 05:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:58
Собственник
ID 50622526
год назад
1 мар, 08:02
Собственник
ID 76026382
Документы проверены
неделю назад
10 май, 18:19
Собственник
ID 44610095
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 11:58
Собственник
ID 74740463
месяц назад
9 апр, 16:24
Собственник
ID 71581955
месяц назад
10 апр, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 12:49
Собственник
ID 115662727
3 недели назад
27 апр, 17:09
Агентство недвижимости
ID 34043049
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 10:00
Собственник
ID 131680200
3 недели назад
23 апр, 16:27
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в селе Раздольное Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в селе Раздольное Краснодарского края
🔷 Средняя цена продажи:20,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:219,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 95 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95 м²