Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в рассрочку в городском округе Сочи Краснодарского края

Найдено 58 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 23:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 23:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 23:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 23:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 23:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 10:53
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 73361293
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 13:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 123482737
2 недели назад
28 апр, 09:48
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:56

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 18:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:14
Собственник
ID 71004347
Документы проверены
4 месяца назад
10 янв, 15:04
Документы проверены
три дня назад
11 май, 10:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:10

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 недели назад
30 апр, 10:56

Как опередить это объявление?

По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в городском округе Сочи Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 58 3-комнатных квартир в рассрочку в городском округе Сочи Краснодарского края
🔷 Средняя цена продажи:24,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:300 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,4 м²