Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке в микрорайоне КСМ в городе Сочи

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 11:02
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 14:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:39
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:04
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 14:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:39
Собственник
ID 13122213
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:13
Собственник
ID 73324263
Документы проверены
2 месяца назад
20 фев, 14:58
Собственник
ID 139619870
месяц назад
2 апр, 20:47
Собственник
ID 140122966
неделю назад
4 май, 14:03
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:47
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 13:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 19:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 15:43
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне КСМ в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах в микрорайоне КСМ в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:12,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:170,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72 м²