Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне Курортный городок в городе Сочи

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 140226156
2 недели назад
26 апр, 12:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 15:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 09:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 09:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 19:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 15:15
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:42
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 09:16
Возможно, это несуществующий или нереальный объект
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 18:14
Возможно, это несуществующий или нереальный объект
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:27

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 07:49
Ещё фото
Риелтор
ID 69394894
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 14:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 00:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 09:24
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Курортный городок в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне Курортный городок в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:45 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:529,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:45 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85 м²