Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 5 этаже в микрорайоне Заречный в городе Сочи

Найдено 3 объявления
Риелтор
ID 97398022
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:13
Риелтор
ID 120082870
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 16:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 21:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:27
Собственник
ID 125974170
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 18:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 13:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 14:40
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 17:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 138594389
неделю назад
5 май, 15:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 07:07
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 10:34
Собственник
ID 120488281
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 18:28
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Заречный в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 5 этаже в микрорайоне Заречный в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:29,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:393,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:54 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75 м²