Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в рассрочку в микрорайоне Яна Фабрициуса в городе Сочи

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 11:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:02
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
пять дней назад
16 май, 09:27
Как опередить это объявление?
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:30
Собственник
ID 140850000
вчера
19 май, 22:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 08:08
Возможно, это несуществующий или нереальный объект
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 21:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 16:31
Собственник
ID 140195643
вчера
вчера, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 11:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 10:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 14:48
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 19:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:50
Собственник
ID 110266707
Документы проверены
два дня назад
19 май, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 14:21
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 23:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 13:28
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Яна Фабрициуса в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в рассрочку в микрорайоне Яна Фабрициуса в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:21,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:305,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,4 м²