Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Фигурная в поселке городского типа Сириус в городе Сочи от 12 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 16:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 07:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 09:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 13:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 23:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 20:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 23:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 12:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 19:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 20:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 12:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 12:29
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 2-комнатных квартир на улице Фигурная в поселке городского типа Сириус в городе Сочи.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:16,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:465,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:24,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.