Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Старая Мацеста в городе Сочи

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 9767584
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 17:58
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 17:39

Как опередить это объявление?

Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 10:21
Собственник
ID 138280917
неделю назад
6 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:32
Собственник
ID 97257794
Документы проверены
два дня назад
11 май, 12:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 16:22
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
9 май, 17:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 16:42
Риелтор
ID 132205338
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 18:07
Собственник
ID 52794235
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 09:43
Собственник
ID 138594389
неделю назад
5 май, 15:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:16
Собственник
ID 47578620
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:40
Агентство недвижимости
11 часов назад
сегодня, 09:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:05
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 16:56
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Старая Мацеста в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Старая Мацеста в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:392,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²