С мебелью
Только на Циан
20 500 000 ₽
455 556 ₽/м²
Продается светлая двухкомнатная квартира в новом доме на ул. Есауленко, 6Ак2 в микрорайоне Приморье, Сочи. Общая площадь квартиры составляет 45 кв. м, она находится на 13 этаже 15-этажного дома, построенного в 2021 году. Квартира без ремонта, что дает вам возможность создать интерьер своей мечты с нуля. Просторная кухня площадью 12 кв. м позволит удобно разместить всю необходимую технику и мебель.
В квартире есть одна лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому всегда будет светло и уютно. Санузел совмещенный, что удобно для семьи. Дом оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами, поэтому подъем на нужный этаж не составит труда. Для вашего автомобиля предусмотрена подземная парковка, что особенно важно в современном городе.
Расположение дома отличается развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся магазины, где можно приобрести все необходимое. Хорошая транспортная доступность позволит быстро добраться до центра города и других районов.
Квартира готова к продаже, все документы в порядке, никаких обременений нет. Возможна покупка в ипотеку. Если вас заинтересовало это предложение, не упустите шанс стать владельцем квартиры в одном из самых привлекательных районов Сочи.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное время, и мы с удовольствием покажем вам квартиру и ответим на все вопросы.