Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Прохладная ДолинаЖК «Прохладная Долина»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Прохладная Долина. ЖК находится по адресу Краснодарский край, Сочи, микрорайон Донская, Донской переулок: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Морской квартал, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодарский край, Сочи, микрорайон Донская, Донской переулок
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 95147601
Документы проверены
5 месяцев назад
4 дек, 10:26
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140449800
2 недели назад
5 май, 12:30
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 19:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
три дня назад
17 май, 17:31
Собственник
ID 15217559
Документы проверены
два дня назад
18 май, 15:21
Собственник
ID 62385286
3 недели назад
27 апр, 13:05
Собственник
ID 138594389
2 недели назад
5 май, 15:51
Собственник
ID 108550888
Документы проверены
3 месяца назад
21 янв, 20:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 10:44
Собственник
ID 141143628
2 недели назад
3 май, 21:59
Собственник
ID 22558422
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:12
ID 85985972
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 12:06
Ещё фото
Собственник
ID 134443148
Документы проверены
Посмотреть все объекты
15 минут назад
сегодня, 19:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 14:36
Собственник
ID 139958575
два дня назад
18 май, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:12
Собственник
ID 141396545
пять дней назад
15 май, 13:48
Собственник
ID 137525783
Документы проверены
2 месяца назад
23 фев, 12:50
Собственник
ID 100971867
3 недели назад
20 апр, 16:57
Собственник
ID 2520346
Документы проверены
два дня назад
18 май, 11:56
Собственник
ID 102369232
Документы проверены
три дня назад
17 май, 13:30
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Сочи?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Прохладная Долина в Сочи
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:256,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37 м²