Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой на улице Тимирязева в городе Сочи

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:55
Собственник
ID 20414477
месяц назад
20 мар, 20:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 17:40

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 14:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 17:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 15:19
Ещё фото
Собственник
ID 22992774
Посмотреть все объекты
неделю назад
1 май, 13:37

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 13:13
Собственник
ID 786193
неделю назад
6 май, 17:36
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 18:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 13:24
Собственник
ID 129076554
3 недели назад
14 апр, 07:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 18:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 18:03
Собственник
ID 88926519
Документы проверены
неделю назад
7 май, 09:26
Собственник
ID 140847980
три дня назад
11 май, 21:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 22:53
Собственник
ID 36596446
Документы проверены
три дня назад
11 май, 15:50
Собственник
ID 12593065
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 15:04
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Тимирязева в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир возле школы на улице Тимирязева в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:9,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:274,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,3 м²