Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне Сельсовет в городе Сочи

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 17:28
Собственник
ID 97302733
полгода назад
8 сен, 22:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 11:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 21:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 14:06
Собственник
ID 140065561
3 недели назад
20 апр, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:51
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 21:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:22
Собственник
ID 60162463
Документы проверены
3 месяца назад
12 янв, 20:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 23:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 21:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 19:54
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Сельсовет в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир возле школы в микрорайоне Сельсовет в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:301,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,5 м²