Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне Чкаловский в городе Сочи

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 15:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 10:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 07:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 19:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 19:04
Собственник
ID 128973981
неделю назад
7 май, 08:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:11
Возможно, это несуществующий или нереальный объект
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:47
Собственник
ID 60162463
Документы проверены
3 месяца назад
12 янв, 20:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 19:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 21:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 21:06
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Чкаловский в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир возле школы в микрорайоне Чкаловский в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:312,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,5 м²