Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в рассрочку на улице Ленина в городе Сочи

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 11:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 14:09
Собственник
ID 140140507
3 недели назад
23 апр, 12:35
Документы проверены
неделю назад
14 май, 10:54
Собственник
ID 113513940
месяц назад
7 апр, 15:07
Собственник
ID 49165402
2 месяца назад
12 мар, 17:28
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 16:08
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 13:08
Собственник
ID 90799232
3 месяца назад
2 фев, 00:21
Собственник
ID 78615774
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 20:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
18 мар, 14:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:30
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 105201141
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 10:34
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
9 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 18:55
Собственник
ID 134035089
месяц назад
2 апр, 20:23
Собственник
ID 61779105
месяц назад
29 мар, 21:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 15:08
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Ленина в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир в рассрочку на улице Ленина в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:301,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,6 м²