Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в микрорайоне Завокзальный в городе Сочи от 6,2 млн руб.

Найдено 80 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 минут назад
сегодня, 17:40
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 124709807
неделю назад
5 май, 20:26
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 12:11
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Возможно, это несуществующий или нереальный объект
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:58
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 17:06
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:41
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 20:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 16:23
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 18:46
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 13:36
Собственник
ID 48415777
два дня назад
16 май, 17:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 10:11
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 10:36
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 18:52
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 12:40
Собственник
ID 51159790
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 12:06
Риелтор
ID 80117648
пять дней назад
13 май, 09:09
ID 493262
Документы проверены
три дня назад
15 май, 12:17
Собственник
ID 80926044
месяц назад
6 апр, 12:16
ID 19803727
Документы проверены
2 месяца назад
27 фев, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 12:06
Собственник
ID 22427866
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 16:34
Собственник
ID 137732016
3 недели назад
17 апр, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 15:46
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 80 1-комнатных квартир в микрорайоне Завокзальный в городе Сочи.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:348 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:26,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 17,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.