Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в микрорайоне Нижняя Хобза в городе Сочи от 3,1 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 119918233
2 месяца назад
19 фев, 11:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139731313
неделю назад
9 май, 13:34
ID 68824227
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 140671388
неделю назад
13 май, 12:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 51151201
Документы проверены
неделю назад
13 май, 10:13
Риелтор
ID 141171132
2 недели назад
4 май, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 09:48
Собственник
ID 127952826
неделю назад
13 май, 10:53
ID 13448927
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 17:44
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:01
Собственник
ID 78615774
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:30
Собственник
ID 138468760
Документы проверены
неделю назад
8 май, 19:04
ID 51151201
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 14:40
Риелтор
ID 128022928
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 17:27
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 09:48
Риелтор
ID 141171132
2 недели назад
4 май, 09:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 17:40
Риелтор
ID 141171132
2 недели назад
4 май, 09:36
Собственник
ID 78615774
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 20:42
Собственник
ID 3492214
полгода назад
13 ноя, 16:03
Риелтор
ID 140602409
неделю назад
10 май, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
18 мар, 14:31
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир в микрорайоне Нижняя Хобза в городе Сочи.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:193,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 16 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 16 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.