Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в микрорайоне Малый Ахун в городе Сочи от 9 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141352394
вчера
вчера, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:24
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:13

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 138468760
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 19:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:21
Собственник
ID 63597688
месяц назад
26 мар, 08:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 10:30
Собственник
ID 61779105
месяц назад
29 мар, 21:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:11
Собственник
ID 43235325
Документы проверены
3 месяца назад
25 янв, 16:31
Собственник
ID 127711650
месяц назад
6 апр, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 16:12
Собственник
ID 76447317
вчера
11 май, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 19:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 16:42
Возможно, это несуществующий или нереальный объект
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:27

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 10:56
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир в микрорайоне Малый Ахун в городе Сочи.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:204,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.