Первичная продажа

Только на Циан
сдача ГК: 2 кв. 2028 года
17 651 000 ₽
481 873 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Литер 2), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 36.63 кв.м., на 14 этаже. Светский лес - эксклюзивный жилой проект бизнес-класса в Сочи. Это остров цивилизации и технологий в окружении дикой природы национального парка с богатой инфраструктурой, наполненной различными сценариями премиального отдыха и жизни. Общественное пространство ЖК включает в себя прогулочные зоны, СПА комплекс с круглогодичным бассейном, детские и спортивные площадки, велодорожки, собственную набережную реки Сочи, торговую галерею с супермаркетами и ресторанами, а также инновационную школу и детский сад. 1-комнатная квартира на улице Краснодонская в городе Сочи.