1К квартира 33 м² (с зоной кухни, гостиной, спальни + санузел и лоджия).
Один из лучших вариантов для проживания и отдыха у моря в Сочи!
До моря и лучших пляжей Мамайки всего 7 минут пешком по живописной набережной реки Псахе! Закрытая территория, подземный паркинг, консьерж. В шаговой доступности вся инфраструктура! Уютная, оформления в светлых тонах и оригинальной планировкой студия с лоджией 32,9 м² (30,6 + 2,3). ЖК "Гармония-3" на ул. Волжской 34/2, мкр. Мамайка, центральный район г. Сочи.
Продается прекрасная квартира в современном доме (консьерж, умный домофон и видеонаблюдение) с закрытой территорией (выход на две стороны), с придомовой (и подземной) парковкой, а также небольшой детской площадкой. Офис УК (обслуживание) на первом этаже.
До моря и оборудованных пляжей "Русалочка", "Куба", "Ласточка" всего 7-10 минут неспешной прогулки по красивой и ровной (!) обновленной набережной реки Псахе!
Развитая инфраструктура прямо у дома: Остановка, "Пятёрочка" и "Магнит", аптека, почта, множество кафе и ресторанов, новая школа 19, детсады, фитнес, салоны красоты и так далее. Отличная транспортная доступность до центра Сочи и Красной Поляны (в т.ч. ЖД ст. Мамайка).
1-комнатная квартира 32,9 м² в том числе с лоджией 2,3 м². Студия оформлена в светлых тонах, стены окрашены матовой бежевой краской, на полу керамогранит. В квартире выделена прихожая с зоной хранения, совмещённый санузел с душевой, большая кухня, зона отдыха с диванном и ТВ, а также спальная зона с двухспальной кроватью (с подъёмным механизмом) и большим шкафом-купе. Качественные окна с атермальным покрытием.
Квартира полностью оборудована необходимой мебелью и техникой (в том числе духовой шкаф и посудомоечная машина, кондиционер и так далее). Двухконтурный газовый котел Baxi горячая вода и отопление: теплый пол в зоне прихожей, санузла и кухни (~ 50% квартиры, отдельная регулировка) и радиатор.
Юридически прозрачный объект. Статус жилья: квартира, земля под МКД. Один взрослый собственник от ввода дома в эксплуатацию (по ДДУ). Полная стоимость в ДКП. Аргументированный торг после осмотра!
Незначительные детали обычно важнее всего
Многие нюансы не понять по фото и даже после беглого осмотра!
Удачно расположенный район ровное место со свободным доступом к одним из лучших пляжей города. Есть места для прогулок и занятий спортом. Сочи это или в гору и закрытые пляжи, или далеко от центра.
Удачно расположенный дом со своей территорией, выход на две стороны, вся необходимая инфраструктура. Выпустить детей во двор, подъехать к дому и высадить (выгрузить) кого-то (что-то), это не норма, это скорее исключение. В окружении все дома новые люди здороваются!
Дом / квартира юридически чист: на земле под МКД (не ИЖС), по проекту (без лишних этажей), введен по акту (а не суду), один собственник (без мат. кап, ипотеки, обременений), куплена еще до ввода (по ДДУ). Вся сумма в договоре, безналичный расчет по эскроуту (безопасная сделка).
Пишите, звоните, смотрите. Не упускайте...