Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне КСМ в городе Сочи

Найдено 32 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
13 май, 17:02
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
13 май, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
13 май, 17:04
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:27
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
13 май, 17:00
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
13 май, 17:02
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
13 май, 17:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:12
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:12
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне КСМ в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 32 1-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне КСМ в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:17,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:455,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,5 м²