Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне совхоз Южные культуры в городе Сочи

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 122204287
3 недели назад
26 апр, 19:38
Собственник
ID 96734003
4 месяца назад
13 янв, 14:26
Собственник
ID 106313304
полгода назад
19 июн, 14:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 09:21
Собственник
ID 127920757
месяц назад
29 мар, 22:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 16:11
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 14016883
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 17:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:01
Ещё фото
Собственник
ID 134443148
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 11:47
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:57
Собственник
ID 136967615
Документы проверены
3 месяца назад
4 фев, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 23:52
Документы проверены
месяц назад
22 апр, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 15:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 19:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 13:21
Собственник
ID 90058125
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 09:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 14:55
Собственник
ID 17515766
10 часов назад
сегодня, 13:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне совхоз Южные культуры в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне совхоз Южные культуры в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:10,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:419,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,9 м²