Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Сельсовет в городе Сочи

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:31
Собственник
ID 97302733
полгода назад
8 сен, 22:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 09:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 20:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 00:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 22:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 12:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 09:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 12:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 15:47
Возможно, это несуществующий или нереальный объект
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 23:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:09
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 16:05
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 08:24
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Сельсовет в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Сельсовет в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:12,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:379,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,9 м²