Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «На Золотой»

Год сдачи
2020
Класс
Бизнес
Объектов
2
В продаже
2

Объекты в посёлке

Посмотреть 2 предложения
от 22 500 000 до 25 000 000 ₽
от 193 м² до 194 м²
Дом спланирован следующим образом: 1 этаж - терраса, кухня-гостиная, спальня, кладовая, постирочная, котельная, санузел. 2 этаж - 4 спальни и санузел. Также есть чердачное помещение.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Инфраструктура

Парковая зона

Лесная зона

Канализация: локальная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

К продаже представлены отличные дома премиум-класса, облицованные натуральным камнем, в одном из самых престижных и развитых районов Сочи. Каждый дом, общей площадью 200 квадратных метров, расположен на участке в 9 соток. Участок полностью облагорожен, проведено ландшафтное озеленение и выложена брусчатка, установлен автополив. По периметру дома установлено качественное освещение. На территории участка расположен бассейн, крытая парковка на 2 автомобиля, зона отдыха и барбекю с летней кухней. Также есть порядка 4 соток свободной земли под сад-огород. К дому подведены центральные коммуникации(+дополнительная скважина), установлен индивидуальный газовый котел. Дом построен из монолитного каркаса и керамзито-блочного заполнения, облицован натуральным дагестанским камнем. Внутри дома выполнена предчистовая отделка, установлены перегородки. Дом спланирован следующим образом: 1 этаж - терраса, кухня-гостиная, спальня, кладовая, постирочная, котельная, санузел. 2 этаж - 4 спальни и санузел. Также есть чердачное помещение. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Коттеджный поселок расположен в очень зеленом и развитом районе частной застройки, с прекрасными подъездными путям (широкая дорога с новым асфальтом), близостью всей инфраструктуры (магазины, остановка, школа, поликлиника и многое другое). До моря ехать не более 10 минут, до центра Дагомыса не более 8 минут. Участки граничат с лесо-парковой зоной, что дает возможность совершать прогулки и наслаждаться природой, не уходя далеко от дома. Рядом такие достопримечательности и знаковые места, как Оздоровительный Комплекс Дагомыс, курорт Солох-Аул, Барановское озеро, Самшитовые водопады, базы конного туризма и многое другое!

Полное описание

ВИНСЕНТ НЕДВИЖИМОСТЬ

Застройщик

В продаже 101 посёлок

Реализовано 1 посёлок

Мы искренне рады приветствовать Вас в компании «Винсент Недвижимость»! Благодарим за честь оказать Вам услуги по подбору недвижимости в самом прекрасном городе Сочи! Создавая 17 лет назад «Винсент Недвижимость», мы ставили своей целью заслужить доверие клиентов. Наши сотрудники — настоящие профессионалы своего дела: ответственные, высококвалифицированные эксперты в сфере недвижимости! Для нас значим каждый клиент! Мы дорожим репутацией надежного партнера, гордимся гарантиями, которые даем нашим покупателям. Наши принципы —надежность, порядочность и честность в работе! Надеемся, что Вы высоко оцените работу нашей компании, нашей команды профессионалов! Добро пожаловать в «Винсент Недвижимость»!

Полное описание
от 22 500 000
до 25 000 000 
Застройщик

ВИНСЕНТ НЕДВИЖИМОСТЬ

В продаже 101 посёлок

Реализовано 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?