Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу пос. Пансионата Южный, 15

Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, пос. Пансионата Южный

Шепси
15 мин.
Туапсе-Сортировочная
15 мин.
Туапсе-Пассажирская
15 мин.

Год постройки

1984

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Газ

Не известно

Отопление

Не указано

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
28,3 м², 1-комн., 4/4 этаж
3,0 млн ₽
106 007 ₽/м²

6 дней
4 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
27,7 м², 1-комн., 5/5 этаж
3,6 млн ₽
129 963 ₽/м²

13 дней
15 апр 2026
13 дней на Циан
Активно
26,3 м², 1-комн., 2/5 этаж
3,1 млн ₽
119 771 ₽/м²

59 дней
13 мар 2026
59 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ИП БЛИНОВ Д. В.
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
08:00-12:0013:00-12:00
Руководитель
БЛИНОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу пос. Пансионата Южный, 15:
  • 🔷 Год постройки — 1984
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу пос. Пансионата Южный, 15 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 5 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 15 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу пос. Пансионата Южный, 15 перейдите на подходящий раздел: