Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Абрикосовая, 27

Краснодарский край, Сочи, Заречный мкр

Год постройки

1982

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.54 м

Этажность

6

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
15 м², студия, 3/6 этаж
4,4 млн ₽
293 333 ₽/м²

17 дней
27 апр 2026
17 дней на Циан
Активно
15 м², студия, 2/6 этаж
4,5 млн ₽
300 000 ₽/м²

27 дней
17 апр 2026
27 дней на Циан
Активно
15 м², 1-комн., 4/6 этаж
4,2 млн ₽
280 000 ₽/м²

48 дней
21 мар 2026
48 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО " УК "МАКАРЕНКО"
354003, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ГОРОД СОЧИ, УЛИЦА МАКАРЕНКО (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), д. ДОМ 8, кв. ЭТ/ЛИТ/КОМ ЦОК/А1/1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шашева Сальмет Маджидовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Абрикосовая, 27:
  • 🔷 Год постройки — 1982
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Абрикосовая, 27 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 19 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 15 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 17 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Абрикосовая, 27 перейдите на подходящий раздел: