Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Гагарина, 55

Краснодарский край, Сочи

Год постройки

1951

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

2

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
14,3 м², студия, 2/2 этаж
4,5 млн ₽
314 685 ₽/м²

2 дня
22 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
34 м², 1-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
9,0 млн ₽
264 705 ₽/м²

61 день
16 авг 2024
61 день на Циан
26 окт 2024
28 м², 2-комн., 7/7 этаж
Снято с публикации
13,5 млн ₽
482 142 ₽/м²

3 дня
3 фев 2025
3 дня на Циан
18 фев 2025

Управляющая компания

ООО "УК "СОЧИ"
Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, Советская улица, 40
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Василян Рубен Арменович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Гагарина, 55:
  • 🔷 Год постройки — 1951
  • 🔷 Этажность — 2
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу улица Гагарина, 55 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 36 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 14,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 14,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Гагарина, 55 перейдите на подходящий раздел: