Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Санаторная, 46

Краснодарский край, Сочи, Новый Сочи мкр

Год постройки

2018

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

3.00 м

Этажность

12

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30 м², 1-комн., 6/11 этаж
9,5 млн ₽
316 666 ₽/м²

7 дней
7 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
40 м², 2-комн., 3/12 этаж
12,0 млн ₽
300 000 ₽/м²

15 дней
29 апр 2026
15 дней на Циан
Активно
35 м², 1-комн., 7/12 этаж
7,9 млн ₽
225 714 ₽/м²

43 дня
30 мар 2026
43 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "СЖСК"
Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Донская, Пасечная улица, 45/4
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Строкова Надежда Владимировна
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Этажность — 12
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Год постройки — 2018
  • Рядом с домом по адресу улица Санаторная, 46 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 19 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 24 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Санаторная, 46 перейдите на подходящий раздел: