Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Подольская, 166/2

Краснодарский край, Сочи городской округ, с. Черешня

Имеретинский курорт
13 мин.
Адлер
13 мин.
Весёлое
15 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

1

Квартир

22

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
21 м², студия, 1/3 этаж
6,5 млн ₽
309 523 ₽/м²

43 дня
31 мар 2026
43 дня на Циан
Активно
22 м², студия, 2/3 этаж
7,3 млн ₽
331 818 ₽/м²

18 дней
25 апр 2026
18 дней на Циан
Активно
22 м², студия, 2/3 этаж
7,3 млн ₽
331 818 ₽/м²

64 дня
10 мар 2026
64 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК РОДНАЯ"
Россия, Тюмень, Таёжная улица, 12
Время работы
Пн–Вт
08:30-12:30
Ср
Закрыто
Чт–Пт
08:30-12:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Нерлов Николай Вячеславович