Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Красноармейская, 36

Краснодарский край, Сочи, Гагарина мкр

Год постройки

1985

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.54 м

Этажность

6

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53 м², 2-комн., 1/6 этаж
16,2 млн ₽
305 660 ₽/м²

140 дней
25 дек 2025
140 дней на Циан
Активно
30 м², 1-комн., 1/5 этаж
8,0 млн ₽
266 666 ₽/м²

94 дня
13 янв 2026
94 дня на Циан
Активно
30 м², 1-комн., 1/6 этаж
Снято с публикации
8,0 млн ₽
266 666 ₽/м²

11 дней
19 апр 2026
11 дней на Циан
29 апр 2026

Управляющая компания

ООО "РЭП-5"
Россия, Краснодарский край, городской округ Сочи, коттеджный посёлок Вдохновение
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Баклаев Александр Анатольевич