Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Островского, 47

Краснодарский край, Сочи, Центральный мкр

Год постройки

1975

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

15

Парадных

2

Квартир

104

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
66 м², 2-комн., 7/15 этаж
17,8 млн ₽
269 358 ₽/м²

7 дней
4 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
85 м², 3-комн., 2/15 этаж
31,0 млн ₽
364 705 ₽/м²

12 дней
29 апр 2026
12 дней на Циан
Активно
60 м², 1-комн., 11/15 этаж
15,2 млн ₽
254 000 ₽/м²

15 дней
26 апр 2026
15 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "АРЕДА-СОЧИ"
Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Больничный городок, улица Чебрикова, 2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Саградов Саяд Анатольевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Островского, 47:
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Год постройки — 1975
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Грузовых — 2
  • Рядом с домом по адресу улица Островского, 47 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 49 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Островского, 47 перейдите на подходящий раздел: