Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ясногорская, 16/6к5

Краснодарский край, Сочи, Бытха мкр

Год постройки

2023

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
26 м², 2-комн., 3/19 этаж
11,7 млн ₽
450 000 ₽/м²

8 дней
14 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
18 м², студия, 9/19 этаж
8,1 млн ₽
450 000 ₽/м²

32 дня
10 апр 2026
32 дня на Циан
Активно
18,2 м², студия, 9/19 этаж
6,5 млн ₽
357 142 ₽/м²

44 дня
8 апр 2026
44 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "ОЛИМП"
Россия, Краснодарский край, муниципальное образование Геленджик, село Кабардинка, Спортивная улица, 15
Время работы
Пн
10:00-17:00
Вт–Пт
09:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бекирова Аракся Артуровна