Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Троицкая, 94

Краснодарский край, Сочи, Адлер жилрайон

Адлер
6 мин.
Имеретинский курорт
11 мин.
Весёлое
13 мин.

Год постройки

2018

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

4

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
23 м², студия, 2/4 этаж
6,8 млн ₽
295 652 ₽/м²

17 дней
29 апр 2026
17 дней на Циан
Активно
26,6 м², студия, 4/4 этаж
8,0 млн ₽
300 751 ₽/м²

25 дней
21 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
23,5 м², студия, 2/4 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
319 148 ₽/м²

5 дней
10 фев 2026
5 дней на Циан
14 фев 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ОПТИМУМ СЕРВИС"
Россия, Краснодарский край, Сочи, Альпийская улица, 2А
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Абдулаева Анжела Руслановна