Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Павлика Морозова, 42

Краснодарский край, Сочи, Адлер жилрайон

Имеретинский курорт
5 мин.
Адлер
5 мин.
Весёлое
8 мин.

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

4

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56,4 м², 2-комн., 4/6 этаж
Снято с публикации
21,0 млн ₽
372 340 ₽/м²

2 дня
3 дек 2025
2 дня на Циан
4 дек 2025