Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Герцена, 3

Краснодарский край, Сочи, Адлер жилрайон

Адлер
18 мин.
Имеретинский курорт
8 мин.
Весёлое
11 мин.

Год постройки

2012

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

2

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50 м², 1-комн., 7/8 этаж
15,5 млн ₽
310 000 ₽/м²

1 день
15 мая 2026
1 день на Циан
Активно
90 м², 3-комн., 3/8 этаж
38,0 млн ₽
422 222 ₽/м²

12 дней
4 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
54,4 м², 2-комн., 2/8 этаж
20,0 млн ₽
367 647 ₽/м²

18 дней
28 апр 2026
18 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ГРАНД УК"
Россия, Краснодарский край, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/4
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шереметинский Николай Борисович