Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Видова, 121Ак1

Краснодарский край, Новороссийск

Год постройки

2017

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

16

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,2 м², 1-комн., 3/16 этаж
6,6 млн ₽
192 982 ₽/м²

25 дней
21 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
47,7 м², 2-комн., 10/16 этаж
5,8 млн ₽
122 641 ₽/м²

78 дней
27 фев 2026
78 дней на Циан
Активно
48,5 м², 1-комн., 15/15 этаж
8,3 млн ₽
171 546 ₽/м²

80 дней
25 фев 2026
80 дней на Циан
Активно
  • 🔷 Год постройки — 2017
  • 🔷 Этажность — 16
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Грузовых — 2
  • Рядом с домом по адресу улица Видова, 121Ак1 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 23 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Видова, 121Ак1 перейдите на подходящий раздел: