Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Пионерская улица, 23

Краснодарский край, Новороссийск

Год постройки

2010

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

10

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,3 м², 1-комн., 3/10 этаж
6,4 млн ₽
181 303 ₽/м²

8 дней
5 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
35,5 м², 1-комн., 3/10 этаж
6,4 млн ₽
180 281 ₽/м²

5 дней
8 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
106 м², 3-комн., 2/10 этаж
20,0 млн ₽
188 679 ₽/м²

8 дней
5 мая 2026
8 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЖЭК"
Россия, Краснодарский край, 03К-292
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Журавлев Владимир Степанович
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Пионерская улица, 23:
  • Рядом с домом по адресу Пионерская улица, 23 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 20 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 106 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Пионерская улица, 23 перейдите на подходящий раздел: