Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Трудовой Славы, 43

Краснодарский край, Краснодар

Краснодар-Сортировочный
11 мин.
Краснодар-1
16 мин.
Краснодар II
17 мин.

Год постройки

2017

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47,9 м², 2-комн., 15/19 этаж
6,2 млн ₽
129 436 ₽/м²

10 дней
12 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
54,6 м², 2-комн., 8/18 этаж
4,7 млн ₽
86 080 ₽/м²

78 дней
2 мар 2026
78 дней на Циан
Активно
43 м², 1-комн., 8/19 этаж
4,3 млн ₽
100 000 ₽/м²

103 дня
8 фев 2026
103 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЕВРОПЕЙСКИЙ ДОМ"
Россия, Краснодар
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Жукова Наталья Михайловна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Трудовой Славы, 43:
  • 🔷 Год постройки — 2017
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Трудовой Славы, 43 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Трудовой Славы, 43 перейдите на подходящий раздел: