Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Григория Булгакова, 16

Краснодарский край, Краснодар

Сады
11 мин.
ЗИП
14 мин.
Краснодар II
16 мин.

Год постройки

2024

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,25 м², 1-комн., 9/20 этаж
5,0 млн ₽
145 985 ₽/м²

10 дней
8 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
57,5 м², 2-комн., 12/20 этаж
12,0 млн ₽
208 521 ₽/м²

12 дней
6 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
32,3 м², 1-комн., 10/18 этаж
6,4 млн ₽
198 142 ₽/м²

44 дня
2 апр 2026
44 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ДОСТОЯНИЕ"
Россия, Краснодар
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:48-18:00
Пт
09:00-13:0013:48-17:00
Сб
09:00-13:0013:48-15:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Беденко Максим Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Григория Булгакова, 16:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу улица Григория Булгакова, 16 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 3 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 15 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 103 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Григория Булгакова, 16 перейдите на подходящий раздел: