Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Евгении Жигуленко, 9

Краснодарский край, Краснодар

Сады
8 мин.
Краснодар II
10 мин.
ЗИП
12 мин.

Год постройки

2017

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

18

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
23,4 м², студия, 11/16 этаж
2,6 млн ₽
112 820 ₽/м²

8 дней
6 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
24 м², студия, 2/18 этаж
3,8 млн ₽
158 333 ₽/м²

25 дней
19 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
68 м², 2-комн., 14/18 этаж
7,6 млн ₽
111 764 ₽/м²

27 дней
17 апр 2026
27 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО Управляющая компания "РУБИКОН"
Россия, Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, микрорайон имени Петра Метальникова, улица Петра Метальникова, 7, подъезд 1, этаж 5, кв. 61
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Борисов Валерий Иванович
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Год постройки — 2017
  • 🔷 Грузовых — 3
  • 🔷 Этажность — 18
  • Рядом с домом по адресу улица Евгении Жигуленко, 9 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 33 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Евгении Жигуленко, 9 перейдите на подходящий раздел: