Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Старокубанская улица, 2/4к2

Краснодарский край, Краснодар

Краснодар-Сортировочный
8 мин.
Краснодар-1
11 мин.
Краснодар II
13 мин.

Год постройки

2016

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

16

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,3 м², 1-комн., 15/16 этаж
5,8 млн ₽
164 305 ₽/м²

15 дней
29 апр 2026
15 дней на Циан
Активно
38 м², 1-комн., 14/16 этаж
Снято с публикации
6,3 млн ₽
165 789 ₽/м²

23 дня
8 апр 2026
23 дня на Циан
30 апр 2026
35,2 м², 1-комн., 14/16 этаж
Снято с публикации
6,3 млн ₽
178 977 ₽/м²

31 день
24 мар 2026
31 день на Циан
23 апр 2026

Управляющая компания

ООО УК "ФЛАГМАН-КОМФОРТ"
Россия, Краснодар, Совхозная улица, 1к5
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ярмонова Татьяна Анатольевна
  • 🔷 Этажность — 16
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Старокубанская улица, 2/4к2:
  • 🔷 Год постройки — 2016
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу Старокубанская улица, 2/4к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Старокубанская улица, 2/4к2 перейдите на подходящий раздел: