Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Кореновская улица, 61

Краснодарский край, Краснодар

Сады
9 мин.
ЗИП
11 мин.
Краснодар II
12 мин.

Год постройки

2010

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

16

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56 м², 2-комн., 7/16 этаж
7,0 млн ₽
124 107 ₽/м²

15 дней
4 мая 2026
15 дней на Циан
Активно
39,2 м², 1-комн., 6/16 этаж
4,7 млн ₽
119 897 ₽/м²

45 дней
2 апр 2026
45 дней на Циан
Активно
72,4 м², 3-комн., 5/16 этаж
8,3 млн ₽
114 640 ₽/м²

180 дней
14 ноя 2025
180 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК ТЕПЛОСЕРВИСДОМ"
Россия, Краснодар, улица Генерала Трошева, 35, подъезд 2, этаж 9, кв. 124
Время работы
Пн–Чт
08:00-13:0014:00-17:00
Пт
08:00-13:0014:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шубин Андрей Юрьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Кореновская улица, 61:
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Пассажирских — 10
  • 🔷 Этажность — 16
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу Кореновская улица, 61 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 8 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Кореновская улица, 61 перейдите на подходящий раздел: