Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Болотникова, 45

Краснодарский край, Краснодар, Дубинка мкр

Краснодар-1
8 мин.
Краснодар-Сортировочный
9 мин.
Краснодар II
11 мин.

Год постройки

2007

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

6

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
26 м², 1-комн., 2/5 этаж
3,3 млн ₽
126 923 ₽/м²

51 день
1 апр 2026
51 день на Циан
Активно
34,2 м², 1-комн., 5/6 этаж
3,5 млн ₽
100 877 ₽/м²

58 дней
25 мар 2026
58 дней на Циан
Активно
26,1 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
3,6 млн ₽
139 846 ₽/м²

176 дней
22 июл 2024
176 дней на Циан
14 янв 2025

Управляющая компания

ТСЖ "БОЛОТНИКОВА-45"
Россия, Краснодар, Дубинка мкр, проезд Полины Осипенко, 47
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Безводинских Лариса Васильевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Болотникова, 45:
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Болотникова, 45 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 26 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Болотникова, 45 перейдите на подходящий раздел: