Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Адмирала Пустошкина, 10

Краснодарский край, Анапа

Анапа
26 мин.

Год постройки

2017

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

17

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
26 м², студия, 7/16 этаж
5,2 млн ₽
201 923 ₽/м²

3 дня
16 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
26 м², студия, 7/12 этаж
5,2 млн ₽
198 076 ₽/м²

4 дня
15 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
37,6 м², 1-комн., 9/16 этаж
7,3 млн ₽
194 148 ₽/м²

12 дней
7 мая 2026
12 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК «КУБЖК»
Россия, Краснодарский край, Анапа, жилой комплекс Горгиппия Морская, бульвар Адмирала Меньшикова, 11
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ИВАНОВ МИХАИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Этажность — 17
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Адмирала Пустошкина, 10:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 2017
  • Рядом с домом по адресу улица Адмирала Пустошкина, 10 в пешей доступности находится:
  • 📍 17 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 19 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Адмирала Пустошкина, 10 перейдите на подходящий раздел: