Про деловой центр

Бизнес-центр класса «А» в центре города Сочи.
Деловой центр «Абрикос» находится в районе Краснодарского кольца, на пересечении улиц Макаренко и Пластунская. Прямой доступ на новую транспортную развязку обеспечивает быстрый выезд на Транспортную и Донскую улицу, а также на СКАД («Обход Сочи») и дублер Курортного проспекта.
Шестиэтажный офисный центр класса «А» общей площадью 2500 кв. м был построен в 2012 году. Здание оснащено новейшими и высокотехнологичными инженерными системами: бесперебойным электроснабжением с резервным дизельным генератором Volvo Penta, центральным кондиционированием Mitsubishi (Япония) с регулировкой температуры, системой вентиляции Systemair (Швеция), оптико-волоконными линиями интернет. Комплекс оборудован пассажирским лифтом Kone (Финляндия) и грузовым BKG (Германия). В холлах установлены плазменные информационные и навигационные панели Sharp. Над интерьерами делового центра работали дизайнеры, полы и стены общих зон отделаны натуральным камнем. В темное время суток включается внешняя подсветка. Здание круглосуточно охраняется, на внутренней территории имеется собственная автостоянка.
Характеристика офисных помещений. На первом этаже находится супермаркет, на втором – кафе, третий занимает open-space помещение 370 кв. м. На четвертом и пятом этажах расположено по восемь офисов площадью от 18 до 100 кв. м, на шестом этаже – пять офисов от 24 до 47 кв. м, а также комната отдыха, душевая и прачечная. В офисах высокие потолки (3,7 м) и панорамные окна, все помещения сдаются арендаторам с евроремонтом «под ключ» и оборудованы электронными замками, системами центрального кондиционирования, пожарной и охранной сигнализацией.
На первом этаже делового центра расположен супермаркет «Золотая Нива» (333 кв. м), второй этаж занимает кафе (337 кв. м). В 10 минутах ходьбы расположен крупный торгово-развлекательный центр «Моремолл» с гипермаркетом «О’кей» и кинотеатром «Люксор», еще ближе находится гипермаркет «Магнит».
Арендная плата включает пользование помещениями с круглосуточным доступом в офисы, включая выходные и праздники, вывод мусора, уборку общих зон, видеонаблюдение и круглосуточную охрану, пожарную сигнализацию и парковку. Возможно оформление юридического адреса. Срок договора аренды – 11 месяцев с дальнейшей пролонгацией. Отдельно оплачивается электроэнергия на основании показаний приборов учета, уборка офиса и интернет по договору с коммерческим провайдером.

Общая площадь
2 500 м²
Год постройки
2012
Этажность
6 этажей
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • кафе
  • банкомат
  • супермаркет
  • отделение банка