8 лет 6 месяцев на ЦИАН
ПРОФ НЕДВИЖИМОСТЬ
Опыт работы: с 2010 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: дизайн интерьера, консультации, ремонт, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, коммерческая

Компания «ПРОФ НЕДВИЖИМОСТЬ» осуществляет свою деятельность с 2010 года. На сегодняшний день представляет собой одновременно и агентство недвижимости, и застройщика с собственной управляющей компанией, успев завоевать доверие и хорошую репутацию на рынке недвижимости. Именно поэтому, в добавок к собственным строительным проектам «ПРОФ НЕДВИЖИМОСТЬ» является представителем и официальным отделом продаж ряда крупных застройщиков, что позволяет реализовывать объекты недвижимости по эксклюзивной цене.
С 2015 года «ПРОФ НЕДВИЖИМОСТЬ» входит в состав Российской Гильдии Риэлторов и Гильдии Риэлторов Сочи. А все специалисты компании аттестованы в соответствии со стандартами РГР по квалификациям «Специалист - Ипотечный консультант", «Агент по недвижимости», «Брокер по недвижимости».

Также компания «ПРОФ НЕДВИЖИМОСТЬ»:
- состоит в Межрегиональном Партнерстве риэлторов, объединяющем более 100 агентств, в 82 городах России;
- является официальным аккредитованным партнером ведущего банка страны;
- входит в пятерку лидирующих компаний, предоставляющих услуги в сфере ипотечного кредитования г. Сочи.
Миссия компании «ПРОФ НЕДВИЖИМОСТЬ» состоит в том, чтобы помочь каждому человеку, каждой семье создать свое уютное будущее!

Телефон:
+7 800 222-68...
Показать телефон
+7 800 222-68-22
Сайт:
prof-realty.pro
Регион работы:
Краснодарский край
Вакансии
Менеджер
50 000 - 80 000 ₽/мес.