Прекрасная работа! Все вопросы решались оперативно, и я остался очень доволен.
Обратился к риелтору по рекомендации друга. Он с пониманием подошел к моей ситуации и сделал все возможное, чтобы сдать мою квартиру в кратчайшие сроки. Подготовил отличные фотографии и объявление, и в результате сдали на второй день.
Очень довольна работой риелтора! Квартиру сдали быстро и без лишних хлопот. Рекомендую!
Странный. Хамит и не показывает объекты. Не рекомендую!!
Конкуренты негодяи)) Всё никак не имётся…
Риелтор помог мне сдать квартиру за неделю, хотя я не ожидал, что это произойдет так быстро.
Я очень благодарна Алексею за профессионализм и внимательное отношение. Он помог мне не только сдать квартиру быстро, но и за хорошую цену.
Прекрасная работа! Все вопросы решались оперативно, и я остался очень доволен.

Непрофессиональный и некомпетентный агент, на просмотр объекта приглашает одновременно несколько арендаторов, устраивает конкурс - это не согласовано ни с собственником, ни с арендаторами , вы об этом узнаете в моменте. А когда высказываете недоумение и недовольство, начинает хамить. Не рекомендую к сотрудничеству.
Лживый выдуманный отзыв каких-то недоброжелателей, иначе хотя бы бы указали адрес объекта.

Если полистать отзывы ниже, то видно, что таких ситуаций было не одна и не две, это стиль работы агента. Как и из отзывов ниже видна реакция агента на комментарии, которые соответствуют действительности, но не нравятся агенту.
Замечательный специалист. Быстро понял наши пожелания и требования и предложил несколько вариантов, каждый из которых соответствовал нашим критериям. Всегда был на связи, отвечал на все наши вопросы и предоставлял актуальную информацию. Его компетентность и опыт позволили снять вариант лучше и дешевле, чем рассчитывали. Мы остались очень довольны работой Алексея и рекомендуем его всем, кто ищет надежного и опытного специалиста в области недвижимости!
Отличный специалист Быстро договорились на просмотр, после других просмотров решили остановиться на его объекте. Договор был составлен оперативно и смогли заехать в квартиру день в день